Пятница, 26.04.2024, 21:52 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Облока тегов
Архив записей
Форма входа
Календарь
новости бегунок
топ пользователей
angel63 (Полковник)
Новостей: 601
Постов: 0
Файлов: 0
DoG (Рядовой)
Новостей: 77
Постов: 0
Файлов: 0
startsmart (Рядовой)
Новостей: 71
Постов: 0
Файлов: 0
Выбор языка

онлайн
кто тут
Онлайн всего:
Гостей:
Пользователей:
Качают: файлов
Скорость: kb/s
проверка ТИЦ и PR
Введите адрес сайта:
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Steinberg WaveLab LE 7.2.1 (build 600) (2012)
Steinberg WaveLab LE 7.2.1 (build 600) (2012)
16:22

Компания Steinberg представила новейшую версию пользующегося популярностью аудиоредактора и мастеринговой программы WaveLab — известного продукта для редактирования и мастеринга фонограмм.

WaveLab — это решение "все в одном" для проф мастеринга, редактирования записей высочайшего разрешения, как стерео, так и многоканальных, восстановления фонограмм и полного цикла CD/DVD-Audio продакшн.

Способности программы:
Безупречный рабочий процесс на заказ
WaveLab 7 владеет новейшей концепцией рабочего процесса, увеличивающей производительность и обладающей неописуемой гибкостью. Новый подход включает мощное управление интерфейсом, настраиваемую tab-зону, встроенную систему помощи, масштабируемые окна и инструменты. С WaveLab 7 также становится чрезвычайно просто приметодить интерфейс точно к вашему рабочему процессу, независимо от использования, будь то мастеринг, редактирование, восстановление или групповая обработка.

Рабочая среда WaveLab
WaveLab 7 оснащена четырьмя различными рабочими средами, названными Audio File, Audio Montage, Batch Processor and Podcast. Любая среда предназначена для отдельных задач в сфере применения WaveLab и обеспечена богатым инструментарием для принципиальных проектов.
Любая среда вполне настраиваема, что легко позволяет адаптировать интерфейс к вашим предпочтениям. Окна можно масштабировать, перемещать и сохранять их размещение для будущей работы.
WaveLab 7 также выпускается с огромным числом функциональных таблиц, которые могут размещаться в новейшей табличной зоне и обеспечивать резвый доступ к самым важным инструментам.

Среда Audio File
Это безупречное место для четкого анализа и редактирования файлов аудио. Как лишь вы загружаете файл, все способности WaveLab 7 готовы анализировать, редактировать и выпускать материал. Несколько функциональных таблиц и опций, например, управление метками, или таблица загрузки файлов, доступны сходу и ускоряют работу.

Среда Audio Montage
Это сердце процесса неразрушающего редактирования аудио в WaveLab 7. Через Audio Montage вы сможете сделать компиляцию файлов аудио для записи CD и DVD диска. Даже производственный эталон DDP поддерживается как формат ввода или вывода. Audio Montage разрешает создавать усиление и затухание в настоящем времени, перекрестную стыковку файлов, эффекты основанные на клипах, с перетеканием эффекта между смежными отрывками и трековыми эффектами, через раздел Master.

Среда Podcast
Это полный набор для онлайн-публикации, позволяющий создавать и публиковать подкасты в Интернете. Обычной и интуитивный интерфейс дает возможность сделать подкаст от А до Я, даже не выходя из WaveLab 7. Интегрированные способности поддержки FTP протокола и технологии RSS 2.0, экономящие время шаблоны — Podcast Workspace обеспечивает все нужное to для работы с этим набирающим обороты Веб-эталоном. И с iTunes-аккаунтом в наличии, вероятна даже публикация подкаста на iTunes, включая выбор специфических категорий.

Среда Batch Processor
Это один из самых массивных инструментов WaveLab 7. Здесь вы сможете применить огромное количество процессов обработки и опций именования к большенному числу файлов одной только командой, это экономит чрезвычайно много времени.
WaveLab 7 выходит с расширенными способностями групповой обработки, как и огромным дружелюбием к пользователю. Возможно даже распределение задач между ядрами микропроцессора для обеспечения хорошей скорости.

Органы управления WaveLab
Для еще большего удобства, новый раздел WaveLab Control позволяет вам группировать свободно выбираемые инструменты анализа в отдельных местах, которые могут отсоединяться и перетаскиваться на другой экран.
WaveLab Control – идеальный метод организации инструментов анализа, таковых как спектроскоп, VU измеритель, осциллограф, волновейшей экран, измеритель спектра, инструмент фазовой корреляции и счетчик битов. Индивидуальные сочетания инструментов можно сохранить и вызвать в любое время, позволяя применять для разных целей разные настройки среды.
Больше опция для упрощения вашего рабочего процесса
Окна можно раздвигать, переносить и группировать внутри программы. Даже раздел Master section можно свободно перетаскивать, другие окна автоматом подгоняются по размеру.
Новая разработка – Зона таблиц – обеспечивает резвый доступ к часто используемым инструментам. Правым кликом на нее делается выбор нужных для сеанса таблиц. Постройка безупречного рабочего пространства это простая задача в WaveLab 7.
Все среды стремительно переключаются между собой интуитивной панелью.

Качественные VST3 плагины
WaveLab 7 выходит с высококлассной коллекцией VST3 плагинов, обеспечивая полный набор для мастеринга производственного эталона и редактирования аудио, включая сверхточные эквалайзеры, пространственные ревербераторы, динамические микропроцессоры современного уровня и всепригодные эффекты модуляции..
Будь это StudioEQ, или гибкий реверб Roomworks, выдающийся PostFilter от Nuendo или многополосный компрессор — все встроенные плагины обеспечивают независимое качество вместе с действенным распределением ресурсов благодаря VST3-эталону.

Набор Premium Restoration Suite от Sonnox
Щелчки, хруст или гудение — С Sonnox Restoration Suite нежелательный шум это история. WaveLab 7 может повытрепываться коллекцией высококачественных средств восстановления, позволяя аккуратно и отлично оживлять записи.

Разработанные специалистами Sonnox, DeNoiser, DeBuzzer and DeClicker (подавители шума, жужжания и щелчков) методны удалить самые грубые шумы, не нанося урона общей среде материала. Прогрессивные методы, прямой интерфейс и детальная зрительная оборотная связь делают этот набор первейшим выбором для трудозатратных работ по восстановлению.

DeNoiser
Лучше всего подходит для удаления широкополосных шумов. Прогрессивные методы и новейшие опции позволяют стремительно и точно удалять неизменный фоновый шум.

DeClicker
DeClicker это всепригодная вещь. Задув в записи вокала, звук щелчка или противный хруст — DeClicker это ответ для ликвидирования этих раздражающих звуков.

DeBuzzer
Уничтожьте гул с инвентарем DeBuzzer. Он удаляет гудящие звуки без проблем и без существенного затрагивания материала

Метод растяжения и высотного смещения DIRAC 2.2
DIRAC – один из наиболее прогрессивных из доступных алгоритмов для обработки аудио, связанной со временем, и с WaveLab 7 он лишь лучше.

DIRAC 2.2 обеспечивает хроматическое изменение высоты тона на равномерно темперированной гамме, также как и на настроечной таблице вольного определения. Метод владеет опцией неограниченной частоты дискретизации, то есть, можно растягивать и поднимать по высоте материал со значением 384 KHz в среде WaveLab 7. DIRAC 2.2 включает драйвер корректировки, полностью точно воспроизводящий тембр инструмента или голоса. Скорость частотно-временных процессов также была увеличена.

Сделано для людей во всем мире
С полной поддержкой шифровки Unicode, WaveLab 7 поддерживает ввод текста почти на всех языках, включая японский, французский, греческий, русский, иврит и почти все остальные.

Новый движок прожига
WaveLab 7 включает вполне новый движок прожига, гарантирующий размеренный и надежный процесс записи. Кроме форматов Audio CD и DVD-Audio, переработанный движок методен на работу с качественными DDP изображениями. Обнаружение устройств прожига также улучшено.

Поддержка DDP
DDP (Протокол описания диска) – проф формат обмена, используемый в индустрии мастеринга. Этот формат принят как основной для тиражирования почти всеми компаниями. DDP-файл содержит не лишь информацию диска, но и разную доп, например, о файловой структуре. WaveLab 7 включает полную поддержку DDP, так что не необходимо получать ничего добавочно.

Усовершенствованная групповая обработка
WaveLab 7 содержит вполне перестроенную и чрезвычайно эффективную область пакетной обработки данных. В ней автоматическая обработка огромного количества аудио файлов делается практически мгновенно. Будь это качественные VST3 плагины как StudioEQ или Post Filter, внутренние микропроцессоры WaveLab, такие как DC Offset, Dithering или Leveling — это ваше дело. Порядок плагинов (и заодно обработки) свободно изменяем.
Множество вариантов доступно: определение пути вывода, больше чем 15 разных выходных форматов, частота дискретизации, битрейт или даже включение наружных инструментов — всего только щелчок.
Реальная многозадачность
Возможно даже изменение распределения вычислительной мощи компьютера, в зависимости от числа ядер, занятых пакетной обработкой. Начиная от 1-го и заканчивая всеми ядрами, WaveLab 7 позволяет свободно управлять ресурсами.

Год выпуска: 2012
Разработчик: Steinberg
Платформа: Win All
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Yes
Размер: 676 MB
Формат: rar

Доп. информация:


Скриншоты:


Скачать бесплатно Steinberg WaveLab LE 7.2.1 (build 600) 676 MB
Просмотров: 608 | Добавил: angel63 | Теги: Steinberg, WaveLab | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Гость


Реальный зароботок
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Реальный зароботок
Block title

Статистика материалов

Новостей: 401
Файлов: 68
Фото: 9
Форум: 38/53
Коментариев: 82

Зарег. на сайте

Всего: 157
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Банеры

V1T.RU Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Gougle.Ru Рейтинг Qosmio Каталог сайтов UKR-LINKS WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета www.LinkFinest.ru - Аннотированный каталог ресурсов интернет. Система поиска по каталогу. Поисковый каталог Эхо Ру http://wordcs.do.am/poster.gif Авто каталог ссылок, Top 50. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
wWw.GLuk.net.ru

-->
Block title

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
все для Counter Strike Source Бесплатный хостинг uCoz