Пятница, 19.04.2024, 10:11 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Облока тегов
Архив записей
Форма входа
Календарь
новости бегунок
топ пользователей
angel63 (Полковник)
Новостей: 601
Постов: 0
Файлов: 0
DoG (Рядовой)
Новостей: 77
Постов: 0
Файлов: 0
startsmart (Рядовой)
Новостей: 71
Постов: 0
Файлов: 0
Выбор языка

онлайн
кто тут
Онлайн всего:
Гостей:
Пользователей:
Качают: файлов
Скорость: kb/s
проверка ТИЦ и PR
Введите адрес сайта:
Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Paragon Домашний Эксперт 12 10.0.19.15177 + BootCD (2012)
Paragon Домашний Эксперт 12 10.0.19.15177 + BootCD (2012)
18:57

Paragon Домашний Эксперт™ 12 представляет собой встроенный набор эффективных в работе инструментов, разработанных специально для разрешения большинства проблем, с которыми может столкнуться юзер ПК.

Его функциональность включает все нюансы актуального цикла компа от выполнения практически всех операций с разделами до установки системы с нуля и обеспечения надежной защиты данных, а также безопасной утилизации твердых дисков.

Способности программы:
Дружеский интерфейс
Графическое представление данных делает интерфейс наиболее понятным.
Удобное Меню резвого пуска помогает быстро найти и запустить нужные задачи.
Мастера для различных функций, упрощающие выполнение даже самых сложных операций.
Изменение размера разделов прямо на карте дисков с помощью техники drag-and-drop.
Контекстно-зависимая система подсказок для всех функций программы.
Возможность предварительного просмотра структуры твердого диска перед конкретным выполнением операций (т.н. виртуальные операции).

Операции резервирования

База архивов поможет юзеру легко управлять запасными архидля васи (получать информацию о их, добавлять новые архивы, удалять их, подключать и т.д.).
Доступные локации для резервных копий:
Резервное копирование на локальные присоединенные диски.
Резервное копирование на локальные неприсоединенные (без присвоенной буквы) диски.
Резервное копирование на присоединенное наружное хранлибоще обеспечивает наиболее высочайший уровень защиты данных и независимости системыю
Резервное копирование в особое безопасное место на жестком диске, именуемое Архивной капсулой, которая имеет независимую системную структуру (выделенный раздел) и останется работоспособной в случае повреждения активной файловой системы. Во избежание случайного удаления либо неавторизированного доступа к резервным данным раздел укрыт, и таким образом, не может быть подключен в операционной системе.
Резервное копирование на наружные носители (CD/DVD), гарантирующее высочайший уровень защиты данных, пока носитель будет храниться в неопасном месте.
Резервное копирование на сетевые диски, позволяющее вернуть данные в случае повреждения твердого диска.
Резервное копирование на FTP/SFTP сервер предоставляет новейший уровень защиты системы и данных.

Мастер интеллектуального архивирования позволяет обеспечить защищенность системы и данных мало возможными услибоями. С помощью неповторимого интеллектуального алгоритма работы и интуитивно понятного интерфейса пользователя вы сможете легко заархивировать конкретно то, что для вас необходимо - всю систему, почтовые базы данных (MS Outlook, Express, Windows Mail), медиа файлы либо документы Офиса в папке Мои документы, или любые остальные файлы и папки.
Создание дифференциальных архивов. Эта разработка позволяет архивировать лишь изменения с момента крайней посекторной архивации, что дозволит значительно сберечь ресурсы системы. Для восстановления данных Для вас будет нужно полный секторный архив и один из его дифференциальных.
Создание файловых приращений к файловым архидля вас. Эта разработка позволяет архивировать лишь файлы, изменившиеся с момента крайней полной либо частичной архивации файлов. Приращение создается резвее и занимает меньше места, но для восстановления данных Для вас понадобится начальный архив и все его приращения.
Создание файловых дополнений к секторным архидля вас. Это разработка, не имеющая аналогов на рынке, так как совмещает в для себя два принципиально разных подхода к архивированию данных: пофайловое и посекторное архивирование. С ее помощью Вы сможете создать секторный архив системы, чтобы быстро вернуть ее в случае атаки вируса либо неисправности оборудования, а затем создавать файловые дополнения к этому архиву, чтобы обновить важные для Вас данные. Это дозволит значительно сберечь ресурсы системы.
Загрузочная Архивная капсула позволяет выбирать, какой из режимов загрузки - Linux либо PTS DOS загружать при запуске компа. В этих режимах Вы сможете в среде Linux либо PTS DOS запустить утлиботы, обеспечивающие доступ к Вашему жесткому диску для эксплуатации либо восстановления системы.

Операции восстановления

Восстановление диска полностью, отдельных разделов либо лишь подходящих файлов из ранее созданного архива.
Восстановление с уменьшением для восстановления архива на блок вольного места меньшего размера, беря во внимание лишь фактическое количество данных в архиве.
Адаптивное восстановление позволяет успешно выполнить миграцию физической системы Windows на другую аппаратную платформу (P2P), благодаря автоматическому добавлению всех подходящих драйверов и другим действиям, принципиальным для этого типа миграции.

Операции копирования

Миграция ОС на SSD дает возможность копирования хоть какой ОС Windows, начиная с XP, с обыденного твердого диска на твердотельные накопители (SSD), в том числе меньшей емкости, благодаря улучшенным возможностям исключения данных.
Мастера копирования раздела/твердого диска, понятные даже для новичков, разрешают успешно клонировать всю информацию на диске, включая обычный загрузочный код и остальные системные структуры, сохраняя тем самым работоспособность копируемой операционной системы.

Возможности виртуализации

P2V копирование позволяет перенести физическую систему Windows на виртуальную машину без прерывания работы.
P2V Настройка позволяет вернуть способность к загрузке после неудачной виртуализации с помощью средств стороних производителей.

Год выпуска: 2012
Разработчик: Paragon
Платформа: Win AlL
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Yes
Размер: 639 MB
Формат: rar

Скриншоты:


Скачать бесплатно Paragon Домашний Эксперт 12 10.0.19.15177 + BootCD 639 MB
Просмотров: 575 | Добавил: angel63 | Теги: эксперт, Домашний, Paragon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Гость


Реальный зароботок
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Реальный зароботок
Block title

Статистика материалов

Новостей: 401
Файлов: 68
Фото: 9
Форум: 38/53
Коментариев: 82

Зарег. на сайте

Всего: 157
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Банеры

V1T.RU Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Gougle.Ru Рейтинг Qosmio Каталог сайтов UKR-LINKS WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета www.LinkFinest.ru - Аннотированный каталог ресурсов интернет. Система поиска по каталогу. Поисковый каталог Эхо Ру http://wordcs.do.am/poster.gif Авто каталог ссылок, Top 50. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
wWw.GLuk.net.ru

-->
Block title

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
все для Counter Strike Source Бесплатный хостинг uCoz