Пятница, 29.03.2024, 02:05 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Облока тегов
Архив записей
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
новости бегунок
топ пользователей
angel63 (Полковник)
Новостей: 601
Постов: 0
Файлов: 0
DoG (Рядовой)
Новостей: 77
Постов: 0
Файлов: 0
startsmart (Рядовой)
Новостей: 71
Постов: 0
Файлов: 0
Выбор языка

онлайн
кто тут
Онлайн всего:
Гостей:
Пользователей:
Качают: файлов
Скорость: kb/s
проверка ТИЦ и PR
Введите адрес сайта:
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Abbyy PDF Transformer 3.0.100.399 (2012)
Abbyy PDF Transformer 3.0.100.399 (2012)
20:29

b]ABBYY PDF Transformer 3.0[/b] – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько различных документов в один PDF-файл.

PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, опубликованный в интернете, сохранён именно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы идиентично показываются на всех компах, их можно защищать паролями, их комфортно хранить в электронных архивах.

Способности:
ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет быстро преобразовывать любые PDF-файлы в редактируемые форматы, а также просто создавать PDF-файлы из разных приложений или соединять воединыжды несколько PDF-документов в единый файл.

Преобразование PDF-файлов

ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет преобразовывать в редактируемые форматы любые PDF-файлы, в том числе файлы без текстового слоя*.

Такие файлы чаще всего получаются из отсканированных документов и представляют собой изображение текста. Таковой текст невозможно выделить и скопировать в другое приложение. Благодаря использованию в ABBYY PDF Transformer 3.0 неповторимой технологии распознавания, программа корректно конвертирует в редактируемый вид даже такие PDF-файлы.

Статьи, управления пользователя, договоры, отчеты – переводите все это из PDF в редактируемый формат одним щелчком мыши.

При конвертировании из PDF программа делает текст редактируемым и сохраняет при этом наружный вид документа, в том числе таблицы. Вам не придется растрачивать время на восстановление исходного дизайна.

*Текстовый слой – это область PDF-файла, содержащая (на сто процентов или отчасти) находящийся в документе текст. Присутствует не во всех PDF-файлах.

Четкое сохранение дизайна документа

ABBYY PDF Transformer 3.0 точно сохраняет оформление документа. В программке предусмотрена особая панель инструментов для выделения текстовых областей, картинок и таблиц. Эти инструменты понадобятся для точного воспроизведения в редактируемом формате PDF-файлов со сложным оформлением.

Преобразование многоязычных PDF-файлов

Программка преобразует тексты на 184 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, а также языки на основе иероглифического письма.

ABBYY PDF Transformer 3.0 корректно работает с документами, содержащими любые композиции поддерживаемых языков.

Выборочное конвертирование страничек

Изберите в PDF-документе лишь те страничекы, которые желаете преобразовать. Для быстрого поиска воспользуйтесь специальным окном для просмотра страничек документа.

Создание PDF-файлов

Создание впрямую из приложений Microsoft Office

При разработке PDF-файлов из приложений Microsoft® Office (Word, Excel, PowerPoint®, Visio®) программа на сто процентов сохраняет оформление и внутреннюю структуру документа: переходы по ссылкам содержания, сноскам, неявным ссылкам на веб-сайты и т.п.

Нужные клавиши и команды меню покажутся в этих программах опосля установки ABBYY PDF Transformer.

Создание из всех приложений, поддерживающих вывод документов на печать

Можно создать PDF-файл из любого приложения, хорошего от Microsoft Office, с помощью виртуального принтера PDF-XChange 4.0 for ABBYY.

Создание PDF из проводника Windows одним щелчком мыши

Вы можете создать PDF-файл из проводника Windows одним щелчком мыши.

Управление размером создаваемых PDF-документов

ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет задать размер создаваемого PDF-файла. Советуем маленькой размер для отправки по электронной почте и для публикации в Вебе, средний – для просмотра на экране и печати, наибольший – для печати с высочайшим качеством.

Объединение нескольких файлов различного формата в один PDF

В новой версии программы можно просто объединить несколько файлов различного формата (PDF, документы Microsoft® Word или Excel, презентации PowerPoint®) в один PDF-документ.

Объединение впрямую из проводника Windows

Вы можете объединить нужные документы разного формата в один PDF впрямую в окне проводника Windows.

Работа с паролями

ABBYY PDF Transformer 3.0 может преобразовать PDF-файлы, защищенные паролем (если, естественно, пароль известен). При разработке PDF также можно установить пароль на открытие файла, его печать, редактирование, добавление/удаление страничек и др.

Сохранение ссылок

ABBYY PDF Transformer 3.0 автоматически находит в обрабатываемых документах ссылки и воспроизводит их в итоговых файлах. Ссылки могут быть как внутренними, на страничекы того же документа, так и внешними, на Интернет-сайты. Например, если в начальном PDF-документе есть оглавление со ссылками, то опосля преобразования в Мicrosoft Word оно будет на сто процентов сохранено.

Год выпуска: 2012
Разработчик: Abbyy
Платформа: Win All
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Yes
Размер: 225 MB
Формат: rar

Скриншоты:


Скачать бесплатно Abbyy PDF Transformer 3.0.100.399 225 MB
Просмотров: 521 | Добавил: angel63 | Теги: PDF, ABBYY, Transformer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Гость


Реальный зароботок
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Реальный зароботок
Block title

Статистика материалов

Новостей: 401
Файлов: 68
Фото: 9
Форум: 38/53
Коментариев: 82

Зарег. на сайте

Всего: 157
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Банеры

V1T.RU Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Gougle.Ru Рейтинг Qosmio Каталог сайтов UKR-LINKS WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета www.LinkFinest.ru - Аннотированный каталог ресурсов интернет. Система поиска по каталогу. Поисковый каталог Эхо Ру http://wordcs.do.am/poster.gif Авто каталог ссылок, Top 50. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
wWw.GLuk.net.ru

-->
Block title

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
все для Counter Strike Source Бесплатный хостинг uCoz