Среда, 24.04.2024, 06:21 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Облока тегов
Архив записей
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
новости бегунок
топ пользователей
angel63 (Полковник)
Новостей: 601
Постов: 0
Файлов: 0
DoG (Рядовой)
Новостей: 77
Постов: 0
Файлов: 0
startsmart (Рядовой)
Новостей: 71
Постов: 0
Файлов: 0
Выбор языка

онлайн
кто тут
Онлайн всего:
Гостей:
Пользователей:
Качают: файлов
Скорость: kb/s
проверка ТИЦ и PR
Введите адрес сайта:
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » ABBYY FineReader 11.0.102.583 (23.09.12)
ABBYY FineReader 11.0.102.583 (23.09.12)
20:35

ABBYY FineReader – умственная система оптического распознавания текста, или OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая позволяет преобразовывать различные типы документов (к примеру, бумажные документы, PDF-файлы или фото текстов, полученные при помощи цифровой фотокамеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска.

Приобретенные результаты можно редактировать в программках Microsoft® Office, сохранять в различных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете.
Основные индивидуальности:

Сохранение полного оформления. Благодаря революционной технологии адаптивного распознавания ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программа точно распознаёт документы со сложным форматированием. Новенькая версия ABBYY FineReader анализирует документ как единое целое, при этом на сто процентов сохраняя его логическую структуру: оглавление и гиперссылки, разноуровневые заглавия, номера страничек, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинам, а также стили шрифтов и заголовков.
Легкость использования. Интерфейс программки содержит окно с типовыми сценариями. Для удобства использования сценарии поделены на группы, опции сохранения вынесены в это же окно. Пользователь выбирает подходящий сценарий конвертирования и за один щелчок мыши получает редактируемую копию документа. При необходимости юзер может распознавать документы в программке шаг за шагом. Для уменьшения количества кликов и более быстрой работы с программкой на верхнюю панель вынесены основные действия: вызов окна с типовыми сценариями, кнопки «Открыть» и «Сохранить», это помогает минимизировать время на поиск подходящего действия в меню программки.
Мобильный телефон вместо сканера. Новенькая версия программки поддерживает работу со всеми пользующимися популярностью моделями сканеров и многофункциональных устройств, а также корректно распознаёт фото текстов, сделанные с помощью цифрового фотоаппарата или фотокамеры мобильного телефона. Для обработки изображений, сделанных с помощью фотокамеры мобильного телефона, в программке предусмотрены следующие функции: исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечёткости изображения.
Поддержка большинства мировых языков. ABBYY FineReader распознаёт документы на 186 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, поддерживаются языки на основе иероглифического письма. В новую версию программки добавлен новейший язык распознавания – корейский, тем самым мы продолжаем расширять список неалфавитных языков. Для 39 языков предусмотрена проверка орфографии. Система успешно распознаёт документы, объединяющие тексты на 2-ух и более языках, в том числе документы содержащие «смесь» алфавитных и иероглифических языков.
Автоматическое определение языка распознавания. Используя умственные алгоритмы, ABBYY FineReader автоматом получает информацию о языках, на которых написан документ, и употребляет ее при распознавании.
Сохранение в PDF и PDF/A форматы. В программке доступны все опции сохранения в PDF с возможностью поиска (текст под изображением, текст над изображением, только текст и рисунки, только изображение). При необходимости юзер может защитить сделанный PDF-файл паролем.
Оптимизация для многоядерных процессоров. Все большее число компьютеров оснащается 2-ух- или четырехъядерными процессорами. Интеллектуальные алгоритмы ABBYY FineReader разрешают отлично распараллелить различные шаги обработки документа (подготовительная обработка изображения, анализ структуры, распознавание, синтез документа) и на сто процентов употреблять всю мощность машин с многоядерными процессорами.

Год выпуска: 23.09.12
Разработчик: ABBYY
Платформа: win all
Язык интерфейса: Multi / Rus
Лекарство: RePack by KpoJIuK
Размер: 352 MB
Формат: rar

Доп. информация:


Скриншоты:


Скачать бесплатно ABBYY FineReader 11.0.102.583 352 MB
Просмотров: 484 | Добавил: angel63 | Теги: FineReader, ABBYY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Гость


Реальный зароботок
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Реальный зароботок
Block title

Статистика материалов

Новостей: 401
Файлов: 68
Фото: 9
Форум: 38/53
Коментариев: 82

Зарег. на сайте

Всего: 157
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Банеры

V1T.RU Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Gougle.Ru Рейтинг Qosmio Каталог сайтов UKR-LINKS WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета www.LinkFinest.ru - Аннотированный каталог ресурсов интернет. Система поиска по каталогу. Поисковый каталог Эхо Ру http://wordcs.do.am/poster.gif Авто каталог ссылок, Top 50. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
wWw.GLuk.net.ru

-->
Block title

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
все для Counter Strike Source Бесплатный хостинг uCoz